86
Presse-papiers signé et daté SL1975, à fond de latticino blanc spiralé orné d’une camomille bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1975, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une camomille bleue.Diam. 8,3 cm, haut.5,7 cm