87
Presse-papiers plat signé SL1979, à motif de guirlande périphérique composée de bonbons polychromes et de feuillage ver
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers plat signé SL1979, à motif de guirlande périphérique composée de bonbons polychromes et de feuillage vert.Etoile taillée au revers.Diam.7,2 cm, haut.3,1 cm