88
Presse-papiers signé et daté SL1972, à motif de moquette formée de bonbons blancs et roses ornée de quatre bonbons complexes à silhouette de personnage ou d’anima
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1972, à motif de moquette formée de bonbons blancs et roses ornée de quatre bonbons complexes à silhouette de personnage ou d'animal.Diam.8,1 cm, haut.5,2 cm