89
Presse-papiers signé et daté SL1974, à motif de nid d’abeille rouge et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1974, à motif de nid d'abeille rouge et blanc.Diam. 7,5 cm, haut.5,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Opalines et Verrerie > Presse-papiers signé et daté SL1974, à motif de nid d’abeille rouge et blan