90
Presse-papiers signé et daté SL1974, à fond mauve opaque orné d’un dahlia blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1974, à fond mauve opaque orné d'un dahlia blanc.Diam.8,1 cm, haut.6,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Opalines et Verrerie > Presse-papiers signé et daté SL1974, à fond mauve opaque orné d’un dahlia blan