91
Presse-papiers signé et daté SL1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatre fleurettes bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatre fleurettes bleues.Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamants au revers.Diam.7,9 cm, haut.4,9 cm