92
Presse-papiers signé et daté SL1969, à fond bleu translucide orné d’une double clématite pistach
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1969, à fond bleu translucide orné d'une double clématite pistache.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,5 cm, haut.5,4 cm