93
Presse-papiers signé et daté SL 1977, orné d’un bouquet de cinq fleurettes de couleurs différentes entouré d’une couronne de bonbons tricolore
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1977, orné d'un bouquet de cinq fleurettes de couleurs différentes entouré d'une couronne de bonbons tricolores. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam. 7,6 cm, haut.4,8 cm