Lot 71

Œuvres (3 volumes

71

Œuvres (3 volumes

Estimation :
30.00 - 40.00 EUR
Œuvres (3 volumes). Paris, Chez Lebigre Frères, 1832. In-12 (15 x 9 cm). Reliure cartonnée orange à la bradel, pièce de titre au dos et roulettes dorées. Xxiv-238pp 1f (table) + 312pp 1f (table) + 198pp 1f (table); Complet. - Ensemble bien conservé, reliures en bon état de conservation, très légers frottements aux coiffes. Intérieur assez frais, quelques rousseurs, généralement en marge et sur les tranches. En bon état.

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .