70
Elisabeth, ou les Exilés de Sibérie; suivie du poème sur la prise de Jérich
Estimation :
20.00 - 30.00 EURElisabeth, ou les Exilés de Sibérie; suivie du poème sur la prise de Jéricho. Paris, A. Hiard, 1831. In-12 (14 x 8,5 cm). Demi-veau d'époque, dos orné aux fers dorés. 194pp, complet. - Bon exemplaire, coiffes un peu frottées. Rousseurs légères sur les pages, génralement en marge des feuillets.