142
OEUVRES CHOISIE
Estimation :
80.00 - 100.00 EUROEUVRES CHOISIES. Paris, typographie de Moris, 1858. 8 vols in-8 demi-basane rouge, coins usés. BOITE Mars1
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.