125
Oeuvres Paris, Garnier,
Estimation :
120.00 - 120.00 EUROeuvres Paris, Garnier, s.d. 36 vols in-12, demi-basane. Causeries du lundi, Nouveaux lundis, Premiers lundis, Portraits de femmes, Portraits littéraires.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Oeuvres Paris, Garnier,