126
Oeuvres Paris, Barbin, 168
Estimation :
150.00 - 150.00 EUROeuvres Paris, Barbin, 1689. Avec annotations d'époque. In-4, plein veau.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Oeuvres Paris, Barbin, 168