127
Mémoires Paris, Hachette, 190
Estimation :
50.00 - 50.00 EURMémoires Paris, Hachette, 1904. 13 vols in-12, demi-basane.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Mémoires Paris, Hachette, 190