143
Oeuvres romanesque
Estimation :
50.00 - 50.00 EUROeuvres romanesques. Paris, Flammarion, 1977. 6 vols plein skyvertex bleu, plats à décor géométrique, sous étui, tête argentée. Edition en tirage limité et numéroté. Illustrations en couleurs de Roland Topor.