152
Officier de Marin
Estimation :
500.00 - 600.00 EUROfficier de Marine. A exposé au Salon de la Marine en 1996 «Le porte-avions Clemenceau au large du Liban en 1984» Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 53 x 78 cm