153
«Rafale Marine à l’appontage» Gouache sur papier, titrée, signée et datée 199
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«Rafale Marine à l'appontage» Gouache sur papier, titrée, signée et datée 1994. 30 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Rafale Marine à l’appontage» Gouache sur papier, titrée, signée et datée 199