11
Officier pendant le siège de Paris
Estimation :
600.00 - 800.00 EUROfficier pendant le siège de Paris
Huile sur panneau préparé non parqueté (fente)
50 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Officier pendant le siège de Paris