12
Vue des souks de Bad-el-ras
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVue des souks de Bad-el-ras
Huile sur panneau, signée en bas à droite et daté 192..
45 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Vue des souks de Bad-el-ras