238
Okimono en ivoire représentant une femme munie d’un shamisen Signé Manque à l’archet Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EUROkimono en ivoire représentant une femme munie d'un shamisen Signé Manque à l'archet Haut.: 17 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Okimono en ivoire représentant une femme munie d’un shamisen Signé Manque à l’archet Hau