237
Ensemble de trois okimonos en ivoire marin polychrome, jeune femme debout tenant des pêches et un biwa, personnage portant un enfant et personnage debou
Estimation :
500.00 - 600.00 EUREnsemble de trois okimonos en ivoire marin polychrome, jeune femme debout tenant des pêches et un biwa, personnage portant un enfant et personnage debout. Le dernier signé Yoshimasa. Haut.: 21 - 16,5 et 16 cm