236
Pendentif en agate calcédoine sculpté d’un mille-patte
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPendentif en agate calcédoine sculpté d'un mille-pattes. Petit accident Chine. Long. 5,5 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Pendentif en agate calcédoine sculpté d’un mille-patte