235
Vase balustre et couvert en néphrite céladon à décor sculpté en relief et détaché de fleurs et feuillage
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase balustre et couvert en néphrite céladon à décor sculpté en relief et détaché de fleurs et feuillages. Chine. Haut.: 9 cm