234
Vase balustre en néphrite céladon à décor sculpté en relief de rochers et branche de prunier en fleur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase balustre en néphrite céladon à décor sculpté en relief de rochers et branche de prunier en fleurs. Il manque le couvercle Chine XVIIIe-XIXe siècles Haut.: 12 cm