233
Statuette de personnage debout en ivoire polychrome, tenant une pivoine et une cross
Estimation :
600.00 - 800.00 EURStatuette de personnage debout en ivoire polychrome, tenant une pivoine et une crosse. Au revers de la base la marque Da Ming. Chine Hongkong. Haut.: 56 cm Petit accident à la crosse