226
Ombrelle de couleur noire , le manche signé «Verdier» terminé par un pommeau guilloché en or (750‰
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROmbrelle de couleur noire , le manche signé «Verdier» terminé par un pommeau guilloché en or (750‰).
Longueur : 68 cm (Accidents au tissu)