341
OMEGA
Estimation :
100.00 - 200.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE carrée modèle "Constellation" en acier. Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet en acier articulé, boucle déployante.
Usures et accident au fermoir. Vers 1970-80.
Signée OMEGA.
Cal.: 31 x 37 mm. Long.: 18 cm.