1325
Oméga Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
300.00 - 400.00 EUROméga Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond. Cadran argenté signé à indication des heures en chiffres bâtons, et aiguilles fusée. Couronne de remontoir à trois heures Système mécanique. Bracelet rigide ouvrant à décor de rayures. Années 60 Poids brut : 21,53 g