1326
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or blanc 18K (750°/00) et serties de brillants et de deux perle
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or blanc 18K (750°/00) et serties de brillants et de deux perles. Poids brut approximatif: 5 g.