83
Estimation :
150 - 200 EUROMEGA
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier de forme tonneau, cadran à fond bleu signé, à index bâtons luminescents pour les heures et chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 H
Mouvement quartz
Bracelet en cuir noir (usures) avec boucle ardillon siglée
Diam : 36 mm - L : 22 cm
(petites rayures au verre)