84
Estimation :
7000 - 8000 EURBague dôme en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe surélevé, et entièrement pavée de diamants tailles huit-huit et baguette, épaulement à motif rainuré
Poids approximatif du diamant principal : 0.75 ct
Poids brut : 11.3 g - Tour de doigt : 49