85
Estimation :
1500 - 2000 EURBracelet ruban en or gris (750) à maille souple ajourée et tressée centrée d'une ligne de saphirs ronds facettés inscrits dans des motifs de losanges, et bordés de petits diamants taille huit huit, en serti griffe, fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 47.5 g - L : 18 cm