174
Ordre ionique et corinthien Encre et lavis, signé en bas à droite et datée 1963 52 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUROrdre ionique et corinthien Encre et lavis, signé en bas à droite et datée 1963 52 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Ordre ionique et corinthien Encre et lavis, signé en bas à droite et datée 1963 52 x 73 cm