175
La cuisine Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa cuisine Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > La cuisine Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 46 cm