176
Le Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 26 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 26 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le Violoniste Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 26 cm