177
Nu allongé Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURNu allongé Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Nu allongé Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm