178
Le train du zoo, les wagons Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLe train du zoo, les wagons Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le train du zoo, les wagons Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm