179
Le Verger Normand Huile sur toile, signée en bas à droite 10
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLe Verger Normand Huile sur toile, signée en bas à droite 101.5 x 119.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le Verger Normand Huile sur toile, signée en bas à droite 10