180
Paysage à l’étang Aquarelle, signée en bas à gauche 72 x 53 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPaysage à l'étang Aquarelle, signée en bas à gauche 72 x 53 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paysage à l’étang Aquarelle, signée en bas à gauche 72 x 53 cm