114
Oriflamme, 1939 Huile sur toil
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUROriflamme, 1939 Huile sur toile. Signée en bas à droite 25,4 x 45,7 cm Madame LURÇAT nous a aimablement confirmée l'authenticité de l'oeuvre.
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Oriflamme, 1939 Huile sur toil