113
La promenade du philosophe, 1973 Huile sur toil
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURLa promenade du philosophe, 1973 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > La promenade du philosophe, 1973 Huile sur toil