112
Triptyque, 1991 Acrylique sur panneau Signé et daté au dos 25 x 19 cm (chaque)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTriptyque, 1991 Acrylique sur panneau Signé et daté au dos 25 x 19 cm (chaque)
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Triptyque, 1991 Acrylique sur panneau Signé et daté au dos 25 x 19 cm (chaque)