54
OSIRIS Statuette du dieu debou
Estimation :
0.00 - 0.00 EUROSIRIS Statuette du dieu debout. Patine rouge et verte. Egypte, 7e-6e siècle av. J.C. 14,3 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 4 > OSIRIS Statuette du dieu debou