211
« Ouistreham » Huile sur toile, signée en bas à droite, située à gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Ouistreham » Huile sur toile, signée en bas à droite, située à gauche. 54 x 72 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Ouistreham » Huile sur toile, signée en bas à droite, située à gauch