210
« Paysage à Villerville, 1902 » Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Paysage à Villerville, 1902 » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 35 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paysage à Villerville, 1902 » Huile sur panneau, signée en bas à droit