209
« Remorqueurs à Rouen » Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Remorqueurs à Rouen » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 28 x 34 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Remorqueurs à Rouen » Huile sur panneau, signée en bas à droit