208
« Scène de port en Normandie » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EUR« Scène de port en Normandie » Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 69 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Scène de port en Normandie » Huile sur toile, signée en bas à droit