248
Estimation :
100 - 200 EUROusseynou SARR (1949-)
Composition
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, craquelures
46 x 55 cm
On joint: Ousseynou SARR (1949-)
Taureau, 1993
Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée au dos
36 x 46 cm