Lot 247

247

Estimation :
100 - 150 EUR
Tomislav NIKOLIC (1970-) Composition,1999 ; Composition 2 Techniques mixtes sur papier marouflées sur toile, signées, une datée 41 x 33 cm et 46 x 38 cm

a