356
Ouvrage en 3 volumes et 6 fascicules, reliés à la chinoise, « Hong Xue Yin Yuan Tu », écrit par Lin Qing, illustré par Wang Chun Quan, du type carnets de voyages, dans sa reliure en cartonnage toilé bleu, avec texte et illustration
Estimation :
300.00 - 400.00 EUROuvrage en 3 volumes et 6 fascicules, reliés à la chinoise, « Hong Xue Yin Yuan Tu », écrit par Lin Qing, illustré par Wang Chun Quan, du type carnets de voyages, dans sa reliure en cartonnage toilé bleu, avec texte et illustrations. Daté Daoguang Yingwei, 1847.